Супруг снялся с регистрационного учёта и вернулся без разрешения собственников - ошибка миграционной службы?

• г. Мурманск

Мой бывший супруг снялся с регистрационного учёта 19 ноября 2010 года из квартиры, принадлежащей мне и моему сыну по договору приватизации, а 26 ноября снова зарегистрировался, без разрешения собственников, опираясь на решение суда от 2008 года.

Миграционная служба допустила ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга Викторовна !

Вы не указали в своём юридическом запросе Важной информации.

Ваш экс-муж имел право на приватизацию этой квартиры в момент её приватизации ?

Если да, то в чью пользу он отказался участвовать в приватизации этой квартиры ?

С наступающим Вас Новым 2011 годом !

Уважаемая Ольга Викторовна!

для полного ответа важно знать,а что было в решении 2008 года.Если он не был признан утратившим право пользования жилым помещением и отказался от приватизации,то несмотря на отказ за ним сохраняется право пожизненного пользования жилым помещением.

Квартира никогда не была общей собственностью моей и моего бывшего мужа. В неё были вселены я и мой сын, а потом я уже прописала своего бывшего мужа, а позднее приватизировала и бывший муж отказался от приватизации, так как на то время понимал, что отношения к этому жилью не имеет.

Спасибо, заранее!

С наступающим Новым годом!