Проблемы с номерами новой машины - новый владелец не может поставить на учет, но продолжает использовать

• г. Краснодар

У меня купили машину пол года назад. Новый хозяин пришул и сказал, что какие то проблемы с номерами, и что поставить на учет он её не может. Сам же работает на машине. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если с идентификационными номерами машины действительно не все в порядке, то покупатель сможет в судебном порядке требовать расторжения договора купли продажи и взыскания с вас денежных средств.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Если вы ее сняли с учета то претензии необоснованны, если нет то снимите и пусть ставит

Удачи Вам и вашим близким!! ,