Законно требования директора школы чтоб зайти в школу на утренник нужно иметь справку о не судимости и мед книжку.

• г. Краснодар

Законно требования директора школы чтоб зайти в школу на утренник нужно иметь справку о не судимости и мед книжку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не правомерны требование директора школы в данном случае. Вы имеете право жаловаться департамент образование.

Нет, требования директора школы неправомерны. Родители имеют право посещать образовательное учреждение, в котором находятся их дети без предъявления таких документов. Обратитесь с жалобой в управление образования.