Машина, снятая с учета в 2009 году и поставленная на учет в 2016 году без запретов, отправлена на экспертизу

• г. Троицк

Машина была снята с учёта в 2009 году и поставлена на учёт в 2016 году птс дубликат запретов нет, что может быть с авто, купил и отправили на экспертизу.

Ответы на вопрос (5):

Ваш вопрос не совсем понятен. Что значит отправили на экспертизу? Если вы проверили и запретов никаких нет, то соотвественно и проблем никаких возникнут. С данным автомобилем не должно.

Спросить
Пожаловаться

Что угодно может быть. Обычно отправляют на экспертизу если на кузове или двигателе имеются следы изменения номеров. Возможно, машина была угнана. Уточняйте этот вопрос у сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Скорее всего найдут изменения внесенные в номера агрегатов. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Раз была снята с учета - то с ней могло быть все, что угодно. Проверят, и если все нормально - разрешат эксплуатацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Может быть что угодно раз запретов нет. возможно инспектору не понравились номера на агрегатах (ржавчина, цифра запачкалась и т.п.)

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по базам данных, запретов и ограничений нету но машина была снята с учёта в 2009 г и поставлена в 2016 г птс дубликат, хотел поставить на учёт инспектор отправил на экспертизу, т.к в дубликате уже 2 владельца за 2016 год и написал подозрение на подделку вин кода, вин коды визде совпадают. Что может быть с машиной не так?

Купил авто в 2009 году по справке-счет, машина с учета снята, в птс есть запись магазина о продаже тс.Прежним хозяином авто являлась оранизация которая на данный момент не существует. Машина с этого времени простояла в гараже (на учет так и не поставил). Возможно ли сейчас без постановки на учет ее продать, чтобы новый хозяин оформил ее на себя сам без возникновения затрудненийв гибдд. ?

В 2016 году купили машину поставили на учет в гаи все проверяли все нормально. Сегодня делали страховку на нее и нам сказали что машина в аресте ее арестовали в марте 2018 за долги прежнего хозяина. Что теперь делать мы не знаем.

Хочу приобрести машину снятую с учета в гибдд в 2013 году. Старый хозяин снял ее с учета. Человек у которого я её покупаю вписал себя в птс но так и не поставил её на учет так как она стояла долгое время на ремонте. Не будет ли у меня проблем с постановкой на учет? На кого писать договор купли продажи? На собственника который снял её с учета или на того которого я её покупаю. И какие документы нужно будет предоставить в гибдд?

Если машину сняли с учета 12 лет назад, документ на машину нет, можно ли как то восстановить документы и поставить на учет машину?

В 2009 году через автосалон был куплен б/у автомобиль, ПТС (дубликат), в договоре купле-продаже отмечено, что авто в залоге не состоит. Но сейчас выяснилось, что авто в залоге. По решению суда мне запретили продавать авто до следующего заседания суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение