Машина, снятая с учета в 2009 году и поставленная на учет в 2016 году без запретов, отправлена на экспертизу

• г. Троицк

Машина была снята с учёта в 2009 году и поставлена на учёт в 2016 году птс дубликат запретов нет, что может быть с авто, купил и отправили на экспертизу.

Ответы на вопрос (5):

Ваш вопрос не совсем понятен. Что значит отправили на экспертизу? Если вы проверили и запретов никаких нет, то соотвественно и проблем никаких возникнут. С данным автомобилем не должно.

Что угодно может быть. Обычно отправляют на экспертизу если на кузове или двигателе имеются следы изменения номеров. Возможно, машина была угнана. Уточняйте этот вопрос у сотрудников полиции.

День добрый. Скорее всего найдут изменения внесенные в номера агрегатов. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Здравствуйте. Раз была снята с учета - то с ней могло быть все, что угодно. Проверят, и если все нормально - разрешат эксплуатацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Может быть что угодно раз запретов нет. возможно инспектору не понравились номера на агрегатах (ржавчина, цифра запачкалась и т.п.)