В деревне строю дом, только залили фундамент еще не живем нужно ли платить за вывоз мусора?

• г. Узда

В деревне строю дом, только залили фундамент еще не живем нужно ли платить за вывоз мусора? Приезжаем только на выходные, зимой не ездим вообще. Спасибо.

Есть дом в деревне в нем никто не прописан и не живет, приезжаем только по выходным мусор, если есть, увозим с собой обязан ли я платить за вывоз мусора?

В деревне заставляют платить за вывоз мусора, используем дом, как дачу, приезжаем только на выходные, мусор забираем в город, можно ли отказаться от такой услуги?

Живем в городе, где платим за вывоз мусора. Есть дом в деревне, где бываем только в выходные, площадки для мусора нет, все везём в город, приезжает раз в неделю в среду машина, т.е. услуга по вывозу тбо нам не оказывается. Можно ли не платить за вывоз мусора?

Я прописана в городе и плачу за вывоз мусора в городе. В деревне есть дом, который для жилья не пригоден зимой, а летом бываем редко только в выходные. Пришла квитанция за вывоз мусора в деревне, но я как собственник плачу налоги. А за мусор плачу в городе. Договор на вывоз мусора в деревне я не заключала. Могу ли я не платить в деревне за мусор? Спасибо.

Деревня используется сезонно как дача, прописаны в городе. Сейчас пришла квитанция за мусор в деревне. Мы там не живём, договор не заключали на вывоз мусора. Мусор вывозили летом в контейнеры по месту прописки, где и платим за вывоз мусора.

Как сделать чтобы не платить за вывоз мусора в деревне?

В деревне дом используем, как дачу, приезжаем только на выходные. Мусорная компания ежемесячно присылает листочки за вывоз мусора, мы этой услугой не пользуемся, пересчитывать прошлые месяца тоже отказались. Законны ли их действия, как можно не платить за этот вывоз мусора?

У нас есть дом в деревне. Официально оформленный, но в нём никто не прописан и живём в нём только летом. Летом приходят платёжки за вывоз мусора-это понятно. Но зимой там никто не живёт, а платёжки продолжают приходить. Зимой мы живём в городе и исправно платим счета за услуги ЖКХ. Имеют ли право нам, дачникам, выставлять счета за вывоз мусора ещё и за тот же самый период (зимние месяцы) в деревне, если мы там не прописаны и зимой не живём?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственников дома в деревне. Постоянно проживаю в городе. В деревню приезжаю в период с мая по сентябрь на выходные дни. Мусорные контейнеры расположены в 500 метрах от дома, поэтому бытовой мусор вывожу на машине в город. Приходят квитанции за мусор в деревню ежемесячно, хотя договор на вывоз мусора я не заключала. Обязана ли я оплачивать вывоз мусора ежемесячно, в том числе зимой, когда я вообще не бываю в деревне? Я же не могу одновременно "мусорить" и в городе (я там прописана), и в деревне? Заранее благодарна. Галина.

Дом в собственности имеем в деревне, приезжаем туда на выходные с мая по октябрь, живем в поселке, где прописаны и платим за мусор, нужно ли нам платить за мусор в деревне?

Проживаю и зарегистрирована в городе, в селе есть дом, куда мы ездим на выходные, мусор в пакете забираем с собой, т. К. даже не знаем где стоят мусорные баки в деревне. Платёжки за вывоз мусора приходят на оба адреса. Как отказаться от услуги вывоза мусора в деревне, при том что услугой не пользуемся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение