Указание ответчика в заявлении о продлении срока принятия наследства без спора и заинтересованных сторон, когда я являюсь единственной наследницей.

• г. Вологда

Кого я должна указать ответчиком в заявлении о продлении срока принятия наследства земельного участка если спора и заинтересованной стороны нет. Я единственная наследница.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответчиком будет налоговый орган по месту нахождения наследуемого имущества.