Вопрос о правах на квартиру при разводе - владелец квартиры, подаренной сестрой, и возможность получить часть денег и квартиры для супруги.

• г. Казань

Имею квартиру, подаренную сестрой, хочу поменять на меньшую с доплатой. Будет ли иметь право на часть денег и квартиры моя супруга в случае нашего развода?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Если Вы всё правильно оформить и Тогда ваша супруга никаких прав на новую квартиру иметь не будет. Всего хорошего удачи вам.