Права бывшей супруги на подаренную родителями квартиру после развода - что ожидать?

• г. Москва

Постараюсь кратко изложить вопрос.

Имею подаренную мне мамой квартиру. Вместе с семьёй живу в другой квартире. Грядёт развод с супругой. После развода с супругой, будет ли моя уже бывшая супруга иметь право на долю в подаренной мне мамой квартире?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Квартира, подаренная Вам мамой не является совместной собственностью супругов, т.е. она только Ваша.

С уважением, Казакова Е.В.