Могут ли арестовать и конфисковать подаренный автомобиль по кредитным долгам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Могут. На основании решения суда. Банк может обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства. ФССП удовлетворит требования банка за счет Ваше имущества (автомобиля). Однако, если стоимость автомобиля многократно превышает сумму долга, то автомобиль не заберут.

Могут ли арестовать и конфисковать подаренный автомобиль по кредитным долгам. Могут, так как это ваше имущество и оно имеет цену. Подаренное имущество может быть арестованное - оно просто не подлежит разделу между супругами.

День добрый. Естественно могут арестовать за долги потому что это ваша собственность. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.