Мать русская, отец из Германии. Ребёнок родился в России. Есть ли возможность забрать её из Германии?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если только по решению суда Федеративной Республики Германия. Для этого Вам лучше связываться с немецкими адвокатами и обсуждать перспективы.

Уважаемая Анастасия,

вопросы о возможностях воссоединения семьи согласно норм немецкого права и согласно AufenthG предполагает рассмотрение конкретных документов сторон в рамках платной работы и разумеется за пределами социальных сетей.

Обращайтесь к нам, немецким адвокатам с подробным описанием ситуации и с предоставлением сканкопий документов в личную почту.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.