У нас есть дочь под опекой, хотим взять еще одну! Нужно ли собирать документы заново!

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

У нас есть дочь под опекой, хотим взять еще одну! Нужно ли собирать документы заново!!!

Безусловно, нужно. Каждый новый ребенок под опекой - каждый раз определенный пакет документов сообразно требованиям и фактическим обстоятельствам.