Необходимость и форма доверенности на получение документов для физических лиц - рукописная или нотариальная заверка?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность на получение документов (физические лица). Можно ли доверенность на получение документов написать от руки и нужно ли заверять её у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего оформить нотариальную доверенность согласно требованиям ст.185 ГК РФ, на три года сроком действия.