Заполнение графы маршрут следования путевого листа для менеджера по продажам в ООО на ОСНО - рекомендации и рекомендации для директора.

• г. Уфа

ООО на ОСНО. Подскажите, пожалуйста, что писать в графе маршрут следования путевого листа менеджеру по продажам. Занимается поиском клиентов по городу и области, маршрут движения разный. Также непонятно, что писать директору в этой графе, маршрут каждый раз заполнять по факту или можно написать "по городу". Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Маршрут необходимо расписывать от точки до точки, начиная с офиса или гаража, и заканчивая гаражом. Формулировка по городу-неприменима.

Здравствуйте! Путевой лист прокладывается по маршруту от точки до точки, от точки до точки. Вот для этого существует логистика и, соответственно, берут на работу менеджера-логиста.

Добрый день! Правила оформления путевой документации установлены Приказом Минтранса №152. В данной графе вы можете указать "по городу, по району" Либо указатывать промежуточные пункты следования "ул. иванова 15 - ул. петрова 22"