Как развестись, если нет штампа о браке в новом паспорте и утеряно свидетельство о регистрации брака?

• г. Иваново

Я поменяла паспорт. И в новом паспорте не стоит штамп о регистрации брака и свидетельство о регистрации брака утеряно. Как теперь разводиться?

Ответы на вопрос (2):

Я поменяла паспорт. И в новом паспорте не стоит штамп о регистрации брака и свидетельство о регистрации брака утеряно. Как теперь разводиться?

Здравствуйте! Вы можете взять дубликат свидетельства о браке либо справку о заключении брака.

Зинаида, добрый день! Вам нужно обратится в ЗАГС где вы разводились с заявлением о предоставлении дубликата свидетельства о разводе. Оплатить госпошлину. В заявление нужно указать адрес ЗАГСа по месту фкатического проживания куда придет дубликат свидетельства.