Допустимость работы медицинского работника в психиатрической больнице при 0,1 промилле - спор между мед. работниками и директором

• г. Амурск

Можно ли допускать к работе медицинского работника в психиатрической больнице с 0,1 промилей? Мед.работники ссылаются но допустимые нормы, а директор отстраняет от работы.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. 0 1 промилле это может быть погрешность препарата запятая таким образом можно допустить к работе. Удачи вам.

Здравствуйте, Елена! До 0.3 пром. Допускается погрешность аппарата. Так что допустить работника к работе можно. Удачи Вам!

Это на усмотрение руководителя больницы, но он вправе отстранить работника, если помимо прибора есть иные признаки алкогольного опьянения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.