Пособия и необходимые документы для ребенка, находящегося под опекой бабушки

• г. Челябинск

Какие пособия положены на ребенка? Матери ребенка 15 лет, ребенок находится под опекой бабушки. Какие документы нужно собрать? Ребенку 1 мес ничего еще не оформляли.

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата за рождение ребёнка и ежемесячное пособие до достижения ребёнком возраста 1,5 лет. Обращайтесь в соцзащиту.