Водитель Хонды отказывается от ответственности в ДТП - как доказать его вину?

• г. Челябинск

Водителя Нексии сделали виновным в ДТП, водитель Хонды хочет подать иск на сына, когда тот будет вступать в наследство, может уже подал, следователь сказал что лучше не вступать, подскажите как быть? Хочу подать на водителя Хонды иск, ведь если бы он ехал с разрешенной скоростью водитель Нексии был бы жив, посмотрите на фотку, есть еще видео, он ехал не быстро, пристегнутым, на сайте 74.ru написали что он якобы выполнил опасный разворот! Ну это же явный бред!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, из вопроса не совсем понятны обстоятельства дела.

Обратитесь к любому из нас в личку - нужно разбираться в ситуации.