Федеральная служба нарушила закон, блокируя выезд из дома на трассе М4

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном секторе на трассе М 4, после ее ремонта вдоль дороги поставили отбойники, что заблокировало выезд из дома, службы экстренной помощи не могут подъехать. Подскажите, какие статьи нарушила Федеральная служба?

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации нурушены статьи 209 и 304 ГК РФ,а также нормы федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ.