Налоговые обязанности ООО в отношении аренды торговых площадей для индивидуальных предпринимателей - ссылка на соответствующий закон

• г. Астрахань

Обязано ли ООО предоставлять налоговой службе по их письменному запросу список индивидуальных предпринимателей, которые арендуют у общества торговые площади? Со ссылкой на закон если можно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Скорее всего, проходит встречная проверка. Вы обязаны предоставить документы, подтверждающие сделки.