Обязан ли работодатель принять уволенного сотрудника на предыдущее место работы в случае его непродолжительной безработицы?

• г. Томск

У меня такой вопрос, если человек уволился с производства по собственному желания, и не устроился в течении 3 месяцев. Обязан ли работотадель принять человека на то место где он работал.

Ответы на вопрос (1):

Если человек уволился с производства по собственному желания, и не устроился в течении 3 месяцев. НЕт НЕ Обязан работодатель принять человека на то место где он работал.