Оптимизация получения дохода в качестве фрилансера для американской фирмы в России - советы по налогам и способам получения денег

• г. Екатеринбург

Я работаю в частном порядке как фрилансер для фирмы США, живя в России. Вопрос как правильно организовать получение дохода с минимизацией налогов или полного их отсутствия. Вопрос в том, что оплата будет проходить со счета фирмы зарег. В США. Какие есть способы получения денег, какой лучше, подойдут ли мгновенные переводы, какие есть ограничения по сумме в месяц/год, что бы не попасть под предпринимательскую деятельность. Цель вопроса - организовать процесс правильно, с минимальными потерями денег и минимальными последствиями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цель вопроса - организовать процесс правильно, с минимальными потерями денег и минимальными последствиями. Спасибо.

Это называется на юридическом языке выработкой механизмов экономической защиты и определение стратегии экономического развития. Это платная услуга.