Как производить оплату налогов и возможные ограничения в переводах при работе удаленно в британской фирме

• г. Самара

Устроился в одну британскую фирму консультантом, работа удаленная. Ежемесячная ЗП не превышает 1500 долл США. Для перевода ежемесячных выплат открыл валютный счет в российском банке. Вопрос: какой порядок оплаты налогов (раз в год в конце года или ежемесячно), к кому обратиться и будет ли банк делать ограничения в переводах такой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фнс.