Как расторгнуть контракт для гражданского мужа, повторно отправляемого в зону АТО, при наличии маленького ребенка?

• г. Чернигов

Мой гражданский муж прослужил по контракту почти год, но он хочет расторгнуть контракт поскольку уже второй раз его отправляют в зону АТО, а вить у нас есть маленький ребёнок которому всего 43 дня. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пускай подаёт рапорт командованию, его уволят

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.