Открытый доступ к информации о назначенной экспертизе психического состояния гражданина - нарушение конфиденциальности?

• г. Смоленск

На сайте районного суда а открытом доступе размещена информация по моему делу:"Назначена экспертиза для определения психического состояния гражданина ".Является ли этот текст разглашение персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не является, если заседание не было закрытым, то вся информацию вывешивают на сайт. Удачи Вам и всего хорошего!