Могут ли сделать перерасчет пенсии при выходе на пенсию в 50 лет с общим стажем с 1984 года?

• г. Каменск-Уральский

В 45 лет вышла на пенсию отработав по 1 списку 8 лет на имеется еще стаж по 2 списку могут ли сделать перерасчет пенсии в 50 лет стаж с 84 года.

Ответы на вопрос (1):

Да могут сделать перерасчет. Но для этого нужно обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением. Удачи Вам и всего самого наилучшего.