Что делать, если ООО КредитЭкспресс Финанс уведомило о долге с 2006 года, о котором я не знал и банк не уведомил?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс что у меня долг с 2006 года. Я уже забыл про кредит и банк меня не уведомил о просрочке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы должны самостоятельно определиться хотите ли вы оплачивать взятые на себя кредит или дожидайтесь когда на ВАс подадут в суд. Всего хорошего удачи.

Здравствуйте. Ничего предпринимать не нужно, ждите суда, в суде заявляется о пропуске срока исковой давности. По поводу провалов в памяти Обращайтесь к врачу:))