Возможность судебного взыскания денег с ИП за не выполненные работы без подписанного договора

• г. Воронеж

Было перечисление индивидуальному предпринимателю на расчетный счет деньги за выполненные работы, по устной договоренности, услуги небыли выполнены, возврат денег не был произведен, договор и счет не был подписан. Возможно ли в судебном порядке взыскать деньги с ип?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Добрый день! Да, шансы есть на возврат денежных средств, но необходимо грамотно выбрать способ защиты и составить исковое заявление. Для этого необходимо видеть те документы, которые у Вас имеются.