Муж сидит по уходу за ребёнком. У него вид на жительство. Как подтвердить доход?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! При наличии ВНЖ иностранные граждане при подаче ежегодного уведомления не прикладывают к нему документы, подтверждающие доход (в отличии от ИГ с РВП). Даже на самом бланке уведомления (в примечании) об этом указано. Уведомление в миграционную службу лучше направить через Почту России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.