Право аренды земельного участка под ижс для

• г. Тверь

Хочу передать право аренды земельного участка под ИЖС на 20 лет на другое. Лицо. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно оформить договор аренды и право аренды подлежит государственной регистрации в Росреестре. Если вы сами являетесь арендатором, то тогда составлять договор субаренды, но для этого требуется согласие собственника участка (муниципалитета).