Трудятся ли бухгалтеры централизованной бухгалтерии в учреждениях культуры Смоленской области и какая заработная плата предполагается?

• г. Смоленск

Относятся ли к работникам культуры бухгалтера централизованной бухгалтерии учреждений культуры (Смоленская область)? какая средняя зарплата должна быть в данном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Нет. бухгалтера не относятся к работникам культуры или образования, несмотря на тот факт, что работают в учреждениях культуры. Должность не та. Средняя зарплата устанавливается администрацией вашего региона (губернатором).