Дом малоэтажный жилой щитовой застройки и имеет общие боковые стены, образуя единый блок. Положено платить за капремонт?

• г. Волгоград

Дом малоэтажный жилой щитовой застройки и имеет общие боковые стены, образуя единый блок. Положено платить за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да положено, если Вы собственник то обязаны платить взносы на кап. ремонт. Если квартира неприватизированная, то не обязаны. Удачи Вам и всего самого наилучшего.