Нужно ли заверять у нотариуса соглашение на раздел земельного участка? Можно просто подписать двумя владельцами участка?

• г. Челябинск

Нужно ли заверять у нотариуса соглашение на раздел земельного участка? Можно просто подписать двумя владельцами участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок совместно нажитый, то соглашение об определении долей в земельном участка с 01.01.2016 г. должно быть удостоверено нотариально.