Оспорить смету на подключение газа со субсидией - превышение на 60 тыс. и отсутствие экспертизы
• г. Санкт-Петербург
Заключили договор на подключение газа с Леноблгаз по субсидии (льготная категория), составлена смета, превышающая размер субсидии на 60 тыс. (субсидия - 140 тыс. + 10 тыс. доплачено нами). Она еще на прошла экспертизу, но если пройдет, можно ли ее оспорить? При составлении проекта проектировщики к нам даже не приезжали.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можно оспорить результаты экспертизы в судебном порядке. Правда придется проводить независимую экспертизу, а для этого потребуются дополнительные расходы. Так что решение принимать только вам.