Проблема с нежелательным нахождением в РФ - куда обратиться и что делать?

• г. Челябинск

Проблема такая Уменя, Я не гр РФ.В 1994 г, прехал в Россия иё Узб ССР. к своеи Маме и Брату, Я ОТБЫВАЮ НАКОЗАНИЕ В М Л СВ.МЕНИСТЕРСТВО ЮСтиций РФ вынесло решение о том цто нежелательно Мне находиться в РФ,ТОЕСТЬ МЕНЯ ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ, НО Я выписан там в 1994 г, и был прописан в Россие у Мамы, они все гр РФ.ТАМ Уменя нет некогп, и кому Меня хотят отправить? Я обжаловал решение Мин Юста, но суд Мне отказал, где спроведливость, что Мне делать, к кому обратиться? Все Юристы просят деньги, ну а ЕСЛИ Я сижу втюрме и такие проблемы, обезательно нужно для этого деньги. Ктонебудь дайте совет, направление в какую сторону двиготься. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 200000 рублей по 100% предоплате. Бесплатно никто вам помогать не будет. На преступление Вас никто не толкал!