Кредит от Сбербанка на любую карту за час - стоит ли доверять подобным предложениям в интернете?

• г. Челябинск

Искала в интернете фин помощь, наткнулась на девушку которая предложила оформить кредит от сбербанка на любую карту от него же, нужны только фото документов, и в течении часа деньги будут еа карте. Можно в это верить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Врятли кто либо будет оказывать помощь в интернете, тем более финансовую, 99 % что это мошенница, или скорее всего мошенник...