Важно знать - сколько нужно хранить квитанции и как поступить в случае появления неоплаченного штрафа ГИБДД на сайте госуслуг

• г. Смоленск

Недавно на сайте госуслуг высветился якобы неоплаченный штраф гибдд за 2014 год. квитанция имеется. Вопрос вот в чём:сколько нужно хранить эти квитанции и что делать (вожу на всякий случай с собой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные квитанции необходимо оплатить в данном случае. А не возить собой квитанции. Удачи вам и всего хорошего!!!