Льготы и привилегии для инвалидов после инсульта, а также проблемы с жильем

• г. Киров

Моей маме дали первую группу инвалидности вследствие инсульта какие льготы и привилегии полагается по закону также есть проблемы с жильем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят --получите в порядке очереди.

По поводу льгот обращайтесь в соцзащиту, и изучите ИПР инвалида.