Оформление мужем по уходу за пожилым человеком - будет ли это считаться трудоустройством при долге по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа долг по алиментам, если он оформится по уходу за пожилым человеком, для приставов это будет считаться трудоустройством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, трудоустройством это не будет считаться. Если не представит документы о доходе, то пристав будет расчитывать алименты со среднего заработка по стране.