Как нам получить деньги с обанкротившейся страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Как получить деньги с уралсиба страховой компании городской суд присудил возместить ущерб за автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Очень просто. Берёте исполнительный лист, в суде, решение суда, вступившее в законную силу и идёте в службу приставов, по месту нахождения должника.

У пристава пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, после чего контролируете решение вашего вопроса приставами.

Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.

Удачи!