Суд решил в пользу потерпевшего, однако страховая компания подала апелляцию. Будем ли мы получать деньги на дополнительные расходы?

• г. Кашира

Судились со страховой компанией по отказу ремонта по КАСКО. Суд присудил страховой компании выполнить ремонт автомобиля и оплатить доп. расходы (стоимость искового заявления, независимую экспертизу и моральный ущерб) По суду страховая компания произвела ремонт автомобиля, но отказалась оплачивать дополнительные расходы. Страховая компания подала апеляцию об отказе выплачивать дополнительные расходы. Каковы наши шансы получить потраченные деньги на доп. расходы?

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже состоялся в Вашу пользу, то шансы на отмену аппеляцией очень малы.