Мужчина требует компенсацию за починку нашей машины после аварии - как поступить?

• г. Уфа

Разговаривая по телефону, один мужчина проявил невнимательность и врезался в машину моего отца. Мужчина починил машину, тем самым возместив ущерб. Теперь же он требует компенсацию в размере суммы затраты за то, что потратил свои деньги на починку нашей машины. Мой отец не нарушал никаких правил в этом случае, и виновникам оказывается тот мужчина. Сейчас виновник требует возмещения той потраченной суммы и угрожает судебным иском. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А дтп оформлено надлежащим образом? Если да, то можно не беспокоится. Доказать что-либо виновнику будет очень непросто.