Позвонили от компании джи финансы и попросили погасить украинский долг. Я живу в Севастополе.

• г. Краснодар

Позвонили от компании джи финанс и попросили погасить украинский долг. Я живу в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неудивительно, долги нужно погашать. В суд могут подать, сумму увеличится. Арестуют все счета и имущество.