Компания Ди Джи Финанс Рус требует погасить украинский кредит в течение 3-х дней - Что делать?

• г. Краснодар

Пришло письмо от компании ди джи финанс рус, пишут, что я должна погасить украинский кредит в течении 3-х дней. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны с такими требованиями, можете не платить, пусть обращаются в суд и там документально обосновывают правомерность своих претензий.

Ди джи финанс рус-это коллекторское агентство, деньги вы брали в банке, в банк и будете отдавать, пусть обращаются в суд, указанную в решении суда сумму и будете выплачивать.