Как решить проблему со школьным прогулом несовершеннолетнего сына, когда разговоры не помогают и знакомые советуют обратиться в детскую комнату

• г. Краснодар

У меня несовершеннолетний сын, ему 15 лет, я мама, постоянно нахожусь на работе, сын по его словам ходит в школу.. но выясняется что он не ходит, теперь мой сын в третий раз не приходит домой начевать.. разговор между мной и сыном никак не воспринемается в серьёз,как говорится в одно ухо залетело в другое вылетело.. что мне делать, куда идти, знакомые говорят чтоб ставила на учет в детскую комнату. , я воспитываю сына сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, для начала обратитесь к психологу с сыном, а также у него выясните, где он проводит те дни когда не ночует дома.