Как передать долю квартиры без нотариуса и бесплатно супруге или дочери?

• г. Архангельск

Являюсь собственником 1/20 доли квартиры. Как я могу отписать эту долю дочери или супруге? Без нотариуса или как-то бесплатно? Остальная часть квартиры супруги!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить данную долю кому-либо, при этом обязательно нотариальное удостоверение сделки. Минуя нотариуса сделку не оформите.