Как быть, если машина, купленная по генеральной доверенности, была отозвана и забрана хозяином? Помощь нужна!

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по генеральной доверенности. Через несколько дней хозяин отзывает доверенность, приезжает на эвакуаторе и забирает машину! Помогите, что делать?!

Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия.Если вы как-то зафиксировали передачу денег,то обращайтесь в суд о возврате суммы.Если нет,то сделать практически ничего нельзя.Обращайтесь.

Если передача денег зафиксирована распиской, а также, Вы получили подтверждение у нотариуса, что доверенность аннулирована, Вам есть смысл обратиться в милицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве. Лучше это делать с адвокатом.