Купил автомобиль по генеральной доверенности доверенность действительна до 2015 а прежний.

• г. Оренбург

Купил автомобиль по генеральной доверенности доверенность деиствительна до 2015 а прежний хозяин списал в утиль что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности не покупают. Урок вам на будущее. Надо было вовремя переоформлять машину. Получив парочку штрафов на вас он пошел и списал машину. Теперь её не восстановить никак,даже в судебном порядке. Продавайте на запчасти