Задолженность по рассрочке в КАРИ через РЕВО - звонки от КРЕДИТЭКСПРЕСС и проблемы с контактом

• г. Иркутск

Брали рассрочку в КАРИ, через РЕВО технологии.. Была задолженность, сейчас звонят с КРЕДИТЭКСПРЕСС и просят выплатить долг. Но была оплата 1 декабря! РЕВО ни чего ответить не может, а КЭ угрожают. До РЕВО не дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Брали рассрочку в КАРИ, через РЕВО технологии.. Была задолженность, сейчас звонят с КРЕДИТЭКСПРЕСС и просят выплатить долг. Но была оплата 1 декабря! РЕВО ни чего ответить не может, а КЭ угрожают. До РЕВО не дозвониться.

Пишите заявление в полицию за вымогательство и угрозы.

Если вы оплатили задолженность, то можете не обращать никакого внимания на звонки, тем более очень часто звонят мошенники, которые обладают информацией, в том числе и от бывших сотрудников.

Доброго времени суток!!! если вы оплатили в срок то можете быть спокойны, просто нужно представить доказательства оплаты - квитанцию. УДАЧИ.