Можно ли гражданину Украины, лишенному водительского удостоверения в России, получить российские права после сдачи экзаменов и прохождения обучения?

• г. Москва

Я гражданин Украины, лишили водительского удостоверения в России, могу ли я сдав экзамены и пройдя обучение получить Российский права?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете, поскольку вы были лишены права управления в России. А по украине вы можете ездить без проблем, так как вы лишены только права управления на территории России.