Восстановление водительского удостоверения для гражданина России на территории Украины - возможность получить новые права после возвращения в Россию

• г. Санкт-Петербург

Если меня гражданина России на территории Украины лишили водительского удостоверения могу ли по приезду в Россию написать заявление об утере прав и получить новые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Насколько мне известно общих баз нет.